Stehende Zigeunerin,
Fa. Goldscheider, Wien um 1888, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 35,5 cm, Modellnr. 236, Pressmarke, Farbe berieben
Expertin: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Stehende Zigeunerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |