Sitzende junge Frau mit Traubengirlande und Ziege, neben ihr ein Flöte spielender junger Mann,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |