Hund auf Marmorschale,
Metall, schwarz patiniert, Höhe 17 cm, berieben, Schale minimal best.
Expertin: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hund auf Marmorschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |