Hl. Floria,
19. Jh., Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, in verglastem Kästchen, Höhe 22 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Hl. Floria,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |