Hl. Josef mit Jesuskind,
Zirbe, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel, Höhe 29 cm, Gröden um 1800, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Hl. Josef mit Jesuskind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |