Hans Geringer*
(Wien 1893-1976) Motiv aus dem Türkenschanzpark, verso betitelt, signiert Hans Geringer, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Hans Geringer*
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |