Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, ornamental und figural geziert, 54 x 53 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Kaminplatte,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |