Toilettaufsatz,
England 19. Jh., Eichen- u. Fichtenholz, mahagonifurn., polit., 3 kl. Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, ovaler Schwenkspiegel, 61 x 45 x 22 cm, rest. Zustand
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Toilettaufsatz,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |