Garderobeschrank,
Entwurf und Ausführung der Firma J + J Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz mit Sperrholzfüllungen, natur mattiert, frontseitig 1 Tür mit erg. Verspiegelung, 210 x 85 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |