Emile Louis Benassit
(Bordeaux 1833-1902) Junge Dame in einer Sänfte und drei Kavaliere, signiert E. Benessit, Aquarell auf Papier,33 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Emile Louis Benassit
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |