Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Alte Steinbrücke an der Thaya", betitelt, signiert und datiert Heinrich J. Wertheim fecit (1)913, Aquarell auf Papier, 45 x 62 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Heinrich Josef Wertheim
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 550,-