Jean Louis Forain
(Reims 1852-1931) Studie einer jungen Dame mit einem Buch, signiert Forain, Bleistift auf Papier, 34,7 x 23,8 cm, gebräunt und etwas angestaubt, o. Passep., o. R.,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Jean Louis Forain
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |