Monogrammist W.
Blick auf Maria Enzersdorf, monogrammiert W., Grisailleaquarell auf Papier, 21 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Monogrammist W.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- Brillant Damenring
- Brillant Farbstein Ohrringe
- Kulturperlen Brillant Ohrstecker
- Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase,