Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Gasse in Brügge, betitelt, signiert und datiert C. Pippich (1)912, Aquarell auf Karton, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Etikette Künstlerhaus 1912, Nr. 2077; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Carl Pippich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |