Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Bauernhof und blühende Bäume, verso betitelt "Blütezeit", signiert C. Pippich, Aquarell auf Papier, 34 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Carl Pippich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |