Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Landschaftsmotiv, signiert F. Demel, Mischtechnik auf Papier, 32 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Demel *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- Der Prophet Elia überlässt Elisee den Mantel als Zeichen der Nachfolge, Anfang 18. Jh.,
- Damenring
- 3 lose Turmaline zus. 12,07 ct