Carl Müller
(Wien 1862-1938) Alte Universität und Jesuitenkirche, betitelt "Universitätsplatz", signiert und datiert C. Müller (1)912, Aquarell auf Papier, 48 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Carl Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |