Andrea Vaccaro
(Neapel 1598-1670) Umkreis Der heilige Sebastian, Öl auf Leinwand, 50,5 x 43 cm, nicht gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.08.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Andrea Vaccaro
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |