Balthasar Stäger
(Glarns 1861-1937 Zürich) Wolkenstimmung, signiert, datiert B. Stäger 1897, rückseitig mit Nummer 128 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 20 x 26 cm, gerahmt (Rahmen besch), ohne Keilrahmen,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Balthasar Stäger
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |