Richard Moser
(Wien 1874-1924) Das Wienertor in Marchegg, betitelt, signiert und datiert Wr. Thor in Marchegg, Noe, Richard Moser 1901, Aquarell auf Papier, 21 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Richard Moser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |