Henkelvase,
S. Giorgio, Albisola, Ialien, 20. Jh., Majolika, farbig bemalt, Höhe 58,5 cm
Expertin: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |
- Brillanthalsreif
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Schreibtischlampe Type 75, Entwurf Sir Kenneth Grange
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: