Sitzbank um 1915/20,
Hartholzgestell, umseitig erg. tap., konische braun mattierte Füße, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, B: ca. 190 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank um 1915/20,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |