Luster in poln. Art,
Ende 19. Jh., balusterartiger Metallschaft mit 6 gesteckten Lusterarmen in Form eines Doppeladlers geziert, H: 70 cm, D: 70 cm, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luster in poln. Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |