Paar Nachtkästchen,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- u. Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, je 1 Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatten, 68 x 37 x 37 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Nachtkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |