Art Deco Anrichtekästchen,
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei Türen, ein offenes Fach, 100 x 100 x 37 cm, restauriert, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Anrichtekästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |