Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Wooden Path, Possenhofen, betitelt, Aquarell auf Papier,23 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Edward Theodor Compton
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |
Startpreis: