Herman Frederik Carel ten Kate
(Den Haag 1822-1891 Scheveningen) Würfelspieler in einer Taverne, signiert und undeutlich datiert Hermann ten Kate fec., Aquarell auf Papier, 14 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |