Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mit Pappelmaser marketiert, flache querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 177 x 101 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße sowie Beschlag u. Furnierteile erg.,1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |