Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Bildnis einer Bellezza mit Rosen, signiert und datiert Adolf Theer 1854, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
Adolf Theer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |