Ungarn, um 1820
Bildnis eines Mädchens in kariertem Kleid, ein Stöckchen haltend, verso bezeichnet Dr. Louis Casper, Porzellanminiatur, verso Preßmarke Adler und Buchstabe S, 13 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Ungarn, um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |