Paar Girandolen,
Frankreich,19./20. Jh., Bronzegüsse mit Marmorschaft und 6-flammigem Leuchterkranz, Höhe ca. 56 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Paar Girandolen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |