Psyche um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert, tw. goldstaffiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, ovaler Schwenkspiegel mit fac. geschl. Tafel, 193 x 125 x 43 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Psyche um 1920/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |