Kommodenaufsatz,
Ende 18. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, feldförmig mit versch. Edelhölzern intarsiert, teilbar, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, prof. Kranz, 145 x 112 x 38 cm, beschädigt, Teile fehlen sowie erg., 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kommodenaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |