Österreich um 1800
Blick auf das Stift Kremsmünster mit der Sternwarte, signiert Julia P., Aquarell auf Papier, auf kolorierter Unterlage lose montiert, 28 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Österreich um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |