Budaer Kaffeekanne,
Silber, rund, Steckdeckel mit Elfenbeinknauf, Höhe 17,5 cm, Bruttogewicht 467 g, Meisterzeichen JG = Josef Gretschl, Beschauzeichen Buda 1857, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Budaer Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |