Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Die Minoritenkirche in Wien, Aquarell auf Papier, 47 x 30 cm, gerahmt, leicht verblasst, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Kopallik
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952