Karl Cerny
(um 1900) Gartenansicht vom Leibenfrosthaus in der Döblinger Hauptstraße 54, verso betitelt, signiert und datiert Karl Cerny 1926, Mischtechnik auf Karton, 35 x 47 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Cerny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |
- Firma Alexander Sturm - 8 Wiener Serviettenringe,
- LKW "Renault Kangoo Z. E. Maxi (22kWh) 2-Sitzer",
- Brillantring
- Rolf von Hoerschelmann