Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Ruine Emmersberg bei Winzendorf, NÖ, bezeichnet, signiert und datiert F. Lach 1903, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
EUR 438,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Fritz Lach
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-