Florentiner Schule, 17. Jahrhundert
Studie zur büßenden Maria Magdalena, schwarze und rote Kreide auf Bütten, 11,7 x 23,5 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |
- nach Salvador Dali *
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,