Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Am Heimweg, signiert E. Boehm,Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Eduard Boehm
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |