Joseph Fischer
(Wien 1769-1822) Stillleben mit Rosen, Akelei und Obst, signiert und datiert Joseph Fischer, datiert 15. Januar 1802, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Joseph Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |