Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn in schwarzem Rock, Aquarell auf Elfenbein, Samtpassepartout, gerahmt, Glas gebrochen,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |