Giovanni Domenico Tiepolo
(Venedig 1727-1804) Der Hl. Gaetano von Thiene, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Joannes Batta Tiepolo inv. / Jo. Dominicus Filius fecite", in der oberen rechten Ecke mit der Nummer 23, 35,5 x 21,8 cm, Rizzi 131 II (von II), bis innerhalb der Plattenkante geschnitten, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Giovanni Domenico Tiepolo
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |