Devotionalie,
Andenken an die Hl. Taufe Silber 13 lötig, herzförmig, tlw. in Filigranarbeit, 39,2 g Alt Wiener Amtspunze 1. Hälfte 19. Jh. Taxfreistempel, Erinnerungsgravur, verbeult, Altersspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Devotionalie,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |