Sekretär im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, teilweise ebonisiert, mattiert, flache abgesetzt gearbeitete Lisenen,2 Türen, 1 Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 7 Laden und offenen Fächern 141 x 99 x 48 cm, Gebrauchsspuren, geringe Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Sekretär im Biedermeier-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |