Biedermeier Garderobeschrank,
1. H.19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, 170 x 92 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |