Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Zyklus Suite Vollard LXXVIII Lithographie, drucksigniert Blattgrösse 42 x 22 cm. Nr. 1127/1200, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Dimitrios Sakellariou*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Deckelvase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
- 4 Spanngurte/Zurrgurte "Easy Lift" mit Ratsche,