Drehsessel,
Ende 19. Jhdt., Mahagoniholzgestell auf ergänzten Rollen, braun mattiert ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Drehsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *