Erich Dichtl,* Mährisch Kronau 1890-1955 Wien
2 wachsame Wölfe, Kohle und Kreide auf Papier, signiert Erich Dichtl, 36,5 x 52 cm in Passep. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |