Franz West *
(Wien 1947-2012) "Westendcocktail at Gianna Nannini", Plakat, Ditone-Print in Farbe, handsigniert, datiert F West 2009, Nr. 57 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 69 x 100 cm, Blattgröße 86 x 118 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Franz West *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |